Под маской цистита

Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, какие из перечисленных заболеваний могут давать картину болей внизу живота (над лобком), и иногда частого мочеиспускания (при хороших анализах мочи. Сдавала много раз там, бак посев мочи на чувствительность к антибиотикам, по нечипоренко)?
-цмв инфекция
- кандидоз
- паракератоз (клетки найдены в онкоцитологии) - streptococcus agalactiae (умеренный рост, найдены в бак посеве на чув. К антибиотикам влагалища).
Пару лет назад ставили диагноз цистит, но никакое лечение от цистита не помогает, а все анализы в норме. Потом проходит само по себе. Урологи операются только на жалобы, схожие с циститом, но их лечение не помогает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 11:27
Здравствуйте!
Все инфекции могут дать такие симптомы
Платная консультация
anetta_a_88 2020-07-02 12:00
Значит нужно пролечить все 3? Цмв находят в мозках, выписывают только Виферон свечи. Кандидоз только флюконазол, а паракератоз, сказал гинеколог, умеренный рост, и посоветовал пропить Амоксиклав, только если будет беспокоить цистит. Какое можно пройти лечение, если гинеколог говорит не из за этого у вас цистит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 12:34
Нужно вам это уточнить у уролога. Циститом занимается он