Беременность "? "

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня был сбой месячных назначили дюфастон попила только 1 курс, пошли 30,31июля и 1 августа, позже пару капель розового цвета были 9 и светло коричневые 18го августа, про второй курс забыла и пропустила в итоге задержка уже 7 день была у гинеколога на приёме матка находится высоко и твердая, назначила с 11 сентября опять начать курс дюфастона. Но у меня ощущения тянет низ живота, тошнота постоянно и чувство наполненности. Беременность как она сказала до 4 недель не определить, но и не может исключить её из-за матки. Что это может быть. Тесты отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-06 06:38
Здравствуйте. Если тесты отрицательные о какой беременности идёт речь, тем более 4 недели. Ждите месячные.
Лина 2018-09-06 11:42
Спасибо, значит это гормональный сбой получается? Буду значит продолжать лечение