Тест отрицательный месячных нет

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: До родов была дисфункция яичников
Здравствуйте, 27.05.18. год 32 дня задержка. В 21 день делала УЗИ все в норме овуляция была желтое тело 18мм сказали ждем месячных. В этот же день была на осмотре сказали все хорошо. Но беременность под вопросом. Жду неделю делаю тест отрицательный. Иду на прием. Беременность исключили. Прописали дюфастон сегодня пятый день пью. Но меня смущает что иногда чувствую грудь и немного тянет низ живота. Сегодня после полового акта были небольшие выделения слегка коричневые. Повысилось либидо, вчера была тошнота и второй раз за месяц насморк длительный. Сбои раньше бывали максимум две недели в основном 3-5 дней. Возможно ли что я беременна?Как еще убедиться и сколько ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-27 12:14
Добрый день, Вероника.
Беременность маловероятна.
Точно можно убедиться сдав кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Вероника 2018-06-11 07:10
Спасибо за ответ. Да беременности действительно нет. Пропила Дюфастон 5 дней и месячные пришли. Сказали был стресс который дал сбой. Назначили пить еще 3 месяца. Должна забеременнеть. Буду надеятся.