68 дц, отрицательный тест, дюфастон

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на 7 дц, 30 июня был па, порвался презерватив, мы его сразу поменяли, окончания не было, но смазка присутствовала.
18 августа (56дц) и сегодня, 30 августа (68 дц), делала с утра тесты на беременность, оба отрицательные.
Гинеколог прописывала дюфастон, я пропила 7 дней, сегодня 3 день отмены, но месячных нет. Очень сильно нервничаю и много плачу последнюю неделю, так как у меня заболела собака.
Могла ли я забеременеть 30 июня, если тесты отрицательные? Больше незащищенных па не было, признаков беременности на 68 дц у меня никаких. Ждать месячные или еще что-то пропить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 19:07
Здравствуйте.
  • нет
  • ждать месячных
Платная консультация
Алина 2021-08-30 20:48
Спасибо большое! А сколько после отмены можно дней ждать максимум, 10?