Вирус папилломы 6 типа и гарднерелла
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в июне этого этого года я вышла замуж а в августе у меня обнаружили Впч 6 типа и вирус гарднерелла. Я обратилась к гинекологу поскольку у меня были кондиломы на половых органах и мне сделали операцию и удалили кондиломы, после чего назначили курс лечения. Недавно я опять повторный анализ сдавала, оказывается напрасно были все эти лечения-впч 6 типа и гарднарелла не вылечились (у меня муж был первым до этого я была девственницей но у него анализы не показывают впч. Может ли он является носителем и опять заразить меня?
5 ответов
Добрый день, мужу стоит дообследоваться у уролога, возможно у него есть хронический простатит, и он является носителем инфекции
Платная консультация
Добрый день, с учетом результатов спермограммы мужу необходимо проконсультироваться у уролога. Что вам назначали от гарднерелеза?
Платная консультация
Света Здравствуйте! После удаления кондилом (удалили радиоволнами) назначили курс лечения- Юнидокс солютаб 7 дней, флюкостат 7 дней, бифидум бактерин форте - 1 месяц, аллокин альфа -8 уколов и после окончания аллокина индинол форте в течение 3-х месяцев.
Добрый день, лечение адекватное, пройдете это лечение и потом сдайте контрольный мазок, тогда будет всё понятно поможет вам это лечение или нет