Урелоплазма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год назад жутко беспокоил цистит, обратилась в евромед к гинекологу, где мне назначили кучу анализов на скрытые инфекции, нашли урелоплазму, назначали курс антибиотиков и других лекарств, не помог, потом другой, тоже не помог, обратилась к урологу, он назначил курс и от цистита после цистоскопии и от урелоплазмы, все прошло, анализы стали хорошие. Но сейчас стало беспокоить жжение перед месячными и боль и сухость во время полового акта, что это может быть? Вернулась ли это урелоплазма? Или это нормальные ощущения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-12 06:43
Здравствуйте. Нет, это не нормальные ощущения. Перед месячными сдайте фемофлор.
Алена 2019-02-12 06:56
Большое спасибо, а с анализами к урологу или гинекологу?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-12 07:05
По результатам отпишитесь, назначу вам лечение.
Алена 2019-03-21 09:51
Здравствующие сдала анализ показал
ДНК бактерий 2,25Х10*8
ДНК Лактобактерий 1,73Х10*8
ДНК Gardenerella 1.00Х10*4
ДНК Ureaplasma parvum 3.19Х10*5
ДНК Striptococcus 1.00Х10*4
все остальное не обнаружено
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 10:45
Да, вам показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.