Вагинит и цистит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после болезни ОРВИ у меня начались зуд и жжение во влагалище, и температура ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ 37.3 прошла менструация и я пошла к гинекологу, он взял мазки на флору и отправил к урологу
Пошла к урологу, означил анализ мочи и «фитолизин»
Как пришли анализы, в них обнаружилась слизь и бактерии и он направил меня опять к гинекологу
Сделали узи, показало полип в матке и поставили вагинит и назначили свечи «тержинан»
После пошла к урологу, он сказал цистит и назначил ещё «Фурагин» и сдать опять мочу
Не понимаю на каком фоне держится температура уже 3 недели 37.3 только по вечерам и как быть дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-27 09:21
Добрый день.
Из-за вагинита не может быть температуры.
Необходимо пролечить цистит, вагигит, если он есть и потом сделать гистероскопию.