Фемофлор16, цистит, пилонефрит

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит, синусит, ВПС-КСЛА
Здравствуйте, поставили д/з хронический пиелонефрит, хронический цистит, прошла курсы антибиотиков-назначали- Цефтриаксон, Амоксициллин +глицин, бифидумбактерин, анализ мочи показал норму, на днях буду проходить КТ почек. Также сдала анализ на фемофлор 16. Показала гинекологу, он назначил 2 таблетки флуконазола. После критических дней симптомы - жжение, дискомфорт ужасный. И так уже около 4 месяцев. Не могут назначить нормальное лечение. Личную гигиену соблюдаю. Интимная жизнь сходит на нет, муж обижается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 14:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алекса 2019-08-20 14:30
Здравствуйте Елена Викторовна. Вопрос- какими препаратами можно вылечить хронический цистит?
Показала лечащему гинекологу результат анализов на Фемофлор 16, долго смотрел, не мог разобраться, и назначил 2 таблетки Флюконазола 150мг. Симптомы остались (жжение, дискомфорт) Какими препаратами можно вылечить номер 6; 7; 16 из анализа? Можете расшифровать сам анализ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 14:53
Цистит не лечат гинекологи. Это сугубо компетенция уролога:)
По анализу - уреаплазмоз
Платная консультация
Алекса 2019-08-21 07:22
Спасибо Вам большое????