Жжение, пузырь на входе во вгагалище

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, в этом году уже раза три болела циститом. Сдавала мочу на посев, ОАМ, ОАК и всегда всё в норме. После лечения последнего цистита продолжал мучать дискомфорт, жжение небольшое и как будто частые мочеиспускания остались. Уролог разводит руками, назначает одно лечение за другим и лучше не становится. Сходила к гинекологу. Она увидела воспаление и назначила клион д 10 дней и ацилакт, параллельно взяла мазок на инфекции методом пцр. Лечилась. Пару дней назад обнаружила у себя у входа во влагалище справа пузырик, больше похожий на мозоль, просматривалось содержимое, пузырик, увеличивающийся при возбуждении. Почувствовала, что именно он очень болит. Он один и мне кажется, что уже давно там, и видимо дискомфорт из за него изначально и был плюс воспаление. Сейчас ставлю ацилакт свечи, но по ощущениям у меня ничего не изменилось. Дискомфорт, жжение и желание помочиться. Уролог разводит руками. Что мне посоветуете сейчас? Идти к гинекологу? Может есть анализы, которые мне стоит ещё сдать? Как избавиться от недуга. Этот пузырик был большой и мне показалось, что это мог бы быть бартолинит, но анализ на инфекции ничего не показал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 18:15
Добрый вечер, прикрепите результаты анализов которые взял гинеколог.