Анализ, фемофлор-16

Спрашивает: Ольга Вячеславовна Свинцова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я сдала фемофлор-16 вот результат, скажите пожалуйста, каковы мои анализы и нуждаюсь я в лечении? Периодами есть жжение, как будто у меня цистит, но цистит не где не выявили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 09:42
Здравствуйте! У Вас нарушена микрофлора и бактериальный вагиноз. Необходимо лечение
Платная консультация
Ольга 2022-06-25 10:07
Лечение мне только назначили метранидозол свечи-7 дней, затем лактожиналь свечи-14 дней, а после молочная кислота свеч 3 дня, после месячных. Достаточно ли этого лечения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 12:22
Не совсем достаточно я бы назначила другое лечение
Платная консультация
Ольга 2022-06-25 12:38
Так другого лечения мне не назначают, что же делать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 12:39
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Ольга 2022-06-25 12:48
К сожалению, я сейчас стеснена в финансах, поэтому к сожалению не смогу оплатить такую консультацию, извините.