Анализ, фемофлор-16
Спрашивает: Ольга Вячеславовна Свинцова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я сдала фемофлор-16 вот результат, скажите пожалуйста, каковы мои анализы и нуждаюсь я в лечении? Периодами есть жжение, как будто у меня цистит, но цистит не где не выявили.
6 ответов
Здравствуйте! У Вас нарушена микрофлора и бактериальный вагиноз. Необходимо лечение
Платная консультация
Ольга 2022-06-25 10:07
Лечение мне только назначили метранидозол свечи-7 дней, затем лактожиналь свечи-14 дней, а после молочная кислота свеч 3 дня, после месячных. Достаточно ли этого лечения?
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Ольга К сожалению, я сейчас стеснена в финансах, поэтому к сожалению не смогу оплатить такую консультацию, извините.