Анализ Фемофлор помощь в понимании результатов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу помочь в расшифровке данного анализа.
Планируем беременность, муж проходил обследование, по анализам все в норме. Я была на осмотре, кольпоскопия ничего не выявила, были небольшие выделения, но не критичные.
Теги: абсолютный нормоценоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-01 10:38
Здравствуйте! Небольшое нарушение микрофлоры, необходимо лечение
Платная консультация
Евгения 2021-03-01 10:44
Благодарю за ответ! Подскажите, пожалуйста, будет достаточно свечей, таблеток и т. п. или нужен еще будет прием антибиотиков?