Плохой анализ Фемофлор 16
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит.
Здравствуйте, в последнее время ощущаю жжение и дискомфорт во влагалище. Выделений и запаха нет. Посетила гинеколога, мазок - смешанная флора, внешне всё в порядке. Лечение не назначали. По своей инициативе сдала фемофлор 16 (он часто бывает не очень хорошим). Выявлены стрептококки и гарднерелла, лактобактерии на низком уровне. Снова записаться к врачу сложно. Помогите с лечением. Анализ прикрепляю.
1 ответ
Здравствуйте! . По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.