Какие сдать анализ фемофлор скрин или фомофлор 16?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, постоянно "плохие" мазки, как не сдам, то повышены лейкоциты, то бак вагиноз, то молочница.

Прохожу лечение, после него сдаю мазок снова, говорят всё в хорошо.

Через несколько недель иду сдавать повторно, дабы убедиться, что по-прежнему всё в порядке, но нет, мазок каждый раз "плохой".

Сейчас беспокоит жжение, ощущение натёртости малых половых губ. На этот раз хочу сдать анализ фемофлор, читала, что исходя из результа врач может назначить более индивидуальное лечение и понять причину повторяющихся воспалений. Подскажите, пожалуйста, какой анализ мне сдать перед посещением доктора? В лаборатории есть фемофлор скрин, фемофлор 16 (прикрепляю скрины из лаборатории в которых написано, что включает в себя анализ) может что-то ещё сдать помимо фемофлора?

Беременностей, абортов, операций никаких не было. Есть небольшая эрозия шейки матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-16 19:41
Здравствуйте! Лучше фемофлор скрин
Платная консультация
Александра 2021-10-16 19:48
Большое спасибо, больше никаких анализов не нужно сдавать?
Александра 2021-10-21 18:35
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, анализ. Нужно ли какое-то лечение?