Анализ фемофлор-16 «Выраженный смешанный дисбиоз»

Спрашивает: Стефания
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, долгое время лечилась от хронического кандидоза. После последнего (по всей видимости успешного) лечения кандиды в анализе выявился enterococcus faecalis, staphylococcus epidermis и патогенные стрептококки. Пролечила это по чувствительности к левомицетину неделю, затем свечи ацелакт вставляла 10 дней. После менструации появилось жжение и обильные выделения, сдала фемофлор 16 и посев на антибиотики, антимикотические и бактериофаги. Результаты посевов пока жду, прикрепляю фемофлор, хотела бы узнать, какое лечение посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-18 07:26
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.