Выраженный дисбиоз влагалища

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоит жжение и повышенное количество прозрачных выделений. До этого на протяжении 8 месяцев возникала молочница, живу по противорецедивной схеме. Сдала мазок; слишком мало лактобактерий. Подскажите, нужно что-то с этим делать или организм сам справится? Просто боюсь ставить какие-то препараты, дабы не спровоцировать вновь молочницу. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-26 06:48
Здравствуйте! Нсли есть жалобы, их надо лечить
Платная консультация
Екатерина 2021-08-26 10:05
Есть, жжение и выделения. Чем лечить, не подскажите? Сразу обозначу, от лактожиналя была сильная молочница последний раз
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-27 19:12
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.