Жжение вагиноз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня проблема после лечения антибиотиками при бронхите после лечения у меня начались симптомы жжение во влагалище и боль при мочеиспускании бело-сероватые выделения, потом появился неприятный запах. Настолько сильные боли что иногда по ночам не заснуть. Пошла к врачу диагностировали кандидоз пролечилась Тержинан 10 дней но ничего не помогло потом нащначили Ливарол без результата и дальше свечи за свечами назначали Полижинакс, Флуомизин пила таб Флуконазол и Итракон по схемам ничего востанавливали флору Нео Пробио и Гинофлор кишечник тоже пробиотиками без результата. Потом здала Фемофлор Скрин думали инфекции половые и муж здал у меня нашли Гардренелла 10*5 и лактобактерии 62-84% фото прикреплю. В бак. Мазке нашли Кишечную палочку 10*5 Назначили Тинидазол 4 таб за один раз мне и мужу Хинофуцин 10 дней и потом Гинофлор 10 дней в больнице промывали хлоргексидином но не помогло ничего. И таб я мучаюсь год уже с этим сильным жжением. Была у 4 специалистов и за этот год назначали еще Гексикон, Йодоксид, Бифолак, Клотримазол. Антибиотик Ципринол 10дней по500мг и Циклоферон амп по сземе 10раз. Но нет результата уже не могу хожу к врачам а эффекта 0. Очень прошу помогите в моей проблеме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 18:29
Здравствуйте. Как давно Вы сдавали Фемлофор? Есть свежие анализы?
Платная консультация
Kristinа 2018-04-29 18:33
Фемофлор здала в январе этого года но после этого анализа и лечений которые были проведены ничего в состоянии не изменилось.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 18:34
Учитывая, что сейчас уже почти май, рекомендую пересдать Фемофлор. Желательно сделать Фемофлор-17 (16). Неплохо было бы выяснить, что творится со флорой в кишечнике, сдав кал на дисбактериоз
Платная консультация
Kristinа 2018-04-29 18:45
Скажите пожалуйста а могут возникнуть половые инфекции у меня постоянный партнер. Просто на данный момент у меня нет возможности сдать этот анализ (финансовые проблемы) . Возможно можно какой то другой анализ? Я пропивала дисбилакт и линекс и экобиол. Скажите у меня большой титр гарднереллы? От куда может быть это жжение которое ничем не снимешь. Пока ставлю свечи мне легче но как заканчиваю все заново.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 18:55
Кристина, во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Учтите на будущее.
Во-вторых, замены указанному мной анализу нет. При чем учтите, что Вы сдавали не такой анализ, а анализ с гораздо меньшим количеством показателей. И он не решит Вашу проблему. Половины вызывающих Ваше состояние бактерий он не включал. Поэтому ТОЛЬКО Фемофлор-16.
В-третьих, никакие назначения или выводы по анализу, которому более 3 месяцев и после которого уже проводилось лечение, никто Вам не даст. Это безграмотно. Поэтому ответа на вопрос "Откуда может быть это жжение которое ничем не снимешь" с учетом последних двух пунктов моего комментария не будет, извините.
Касаемо количества гарднереллы. Ее немало.