Белый сгусток

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 13 день цикла вышел белый плотный сгусток, что это может быть? Похоже по консистенции на желе, но плотное очень. Ни болей ни других выделений нет. Зуда тоже нет. Это может быть эндометрий отмерший?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-08 19:40
Здравствуйте. Это обычная шеечная слизь, количество которой увеличивается во время овуляции