Большой белый сгусток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Летом была задержка почти 3 недели, нашли кисту яичника. Следующее узи показало, что кисты уже нет, но есть эндометрит. Врач назначила лечение антибиотиками, 10 дней, но после 4 дня было подозрение на аллергию и перестала их принимать. Начался сильный зуд в интимной зоне, выделения и прозрачные, и белые. Периодически болит живот внизу, иногда внизу по бокам. Сейчас, лёжа в горячей ванне вышел белый сгусток, очень большой. Не подскажите, это просто молочница или что-то серьезное? К гинекологу пока не вижу смысла идти, ведь узи делают только на 3 день месячных. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 21:09
Здравствуйте! Нужно сдедать мазок а не УЗИ. Похоже на молочницу