У меня кровотечение

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Удаляли эндометриоз дню кисту справа в 2018 году
Здравствуйте,6апреля был мед аборта(замершая беременность на сроке 13недель), по узи-гематомометра в большом количестве,10 апреля сделали вакуумаспирацию-на контрольном узи-гематомометра, эндометрит. Выписали 16 апреля домой ждать месячные. После выписки начал болеть живот, отдавать в поясницу-как перед месячными, но боль была более интенсивнее, чем перед месячными. На протяжении всего этого времени и до сегодняшнего дня идут выделения, они то сходят на нет, то снова появляются, цвет-бледно розовый со слизью, не обильные. С 16по 25день цикла начала принимать Дюфастон. (с 25апреля) Боль прекратилась. Выделения стали кровяными, не обильные, поднялась температура до 37,2(до этого температуры не было) и теперь переодически болит внизу справа. Скажите, пожалуйста, что со мной? Норма ли это, так выходят сгустки на Дюфастоне или у меня открылось маточное кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 00:10
Здравствуйте. Кровотечение - это большая ночная прокладка а 2 часа. С учетом того, что была гематометра, сейчас выделения могут быть более обильными
Платная консультация
Тамара 2019-05-03 22:41
Спасибо за ответ! Температура сведетельствует а наличии воспаления? Режет правый бок внизу