Полилось как с ведра и сгусток большой вышел

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня два дня идёт менструация нормально, а сейчас пошла в дамскую комнату и с меня полилось как вода, и вышел сгусток большой см 5, тянет низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-22 11:46
Добрый день, Ольга.
Это аномальное маточное кровотечение.
Вам необходимо обратиться в гинекологический стационар.
Платная консультация
Ольга 2018-10-22 12:24
Спасибо, у нас уже вечер, могу ли обратиться в приемный покой?
Ольга 2018-10-22 14:34
Сейчас у меня прокладка чистая, выделений нет теперь. Может на УЗИ нужно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-24 22:58
Можете сходить, но если сейчас ничего нет, то маловероятно что на УЗИ что то обнаружется.