Вышел большой сгусток! Что это?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: СПЕЯ
Здравствуйте, принимаю Ярину+! сегодня начались М с очень сильными болями и спазмами, потом вышел такой сгусток! Месяц назад было кровотечение, Эндометрий. Был 18, назначили Ярину + для восстановления гормонального фона! До того для остановки кровотечения были уколы прогестерона, потом пошли М скудные! Выскабливание не делали! Подскажите пожалуйста, что это за сгусток? Вышел эндометрий? Со своим лечащим врачем не могу сейчас связаться! Спасибо.
Теги: вышел большо сгусток крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-19 19:41
Здравствуйте. Да, похоже на очень большой пласт эндометрия, возможно, даже с полипозом. Обязательно сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации после окончания выделений. Будьте здоровы
Платная консультация
Мария 2021-07-19 19:48
Спасибо за ответ!