Прерванный акт

Спрашивает: Мэри
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такой вопрос цикл 35 дней, по приложению в календаре были отмечены дни овуляции, так вот у меня за три дня до овуляции и в день было несколько ппа. Какая вероятность беременности? И около влагалища были остатки спермы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

13 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-29 22:04
Добрый день.
Вероятность велика.
Платная консультация
Мэри 2020-12-30 10:36
Мэри На следующий день были покалывания в матке и необычные для меня сгусток белых липких выделений что это может значить?
Мэри 2020-12-30 10:34
На следующий день были покалывания в матке и необычные для меня сгусток белых липких выделений что это может значить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-30 10:36
Это как раз и есть проявления овуляции.
Платная консультация
Мэри 2020-12-30 10:40
То есть вероятность беременности все равно остаётся? Овуляция стояла в приложении с 23-29 день овуляции 27. С 23 по 27 день был ппа вечером и утром каждый день.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-30 10:43
Возможна в любой день предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Мэри 2020-12-30 11:03
А какие признаки могут быть того что зачатие произошло? Я имею ввиду до задержки и на какой день тест покажет точный результат?
Мэри 2020-12-30 10:57
Спасибо за ответ буду ждать критических дней
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-30 11:31
Симптомы беременности так рано могут и не появиться.
Платная консультация
Мэри 2020-12-30 11:38
Спасибо, была уверенна что ппа это надежный способ)
Мэри 2020-12-30 15:01
Мэри А вот ещё вопрос по выделениям на следующий день были Сгусток прозрачных Липки выделений потом были крестообразные с желтоватым оттенком как будто, а на третий день сухие дни что они значат? Или это норма? Просто я раньше этого у себя не замечала
Мэри 2020-12-30 13:07
А вот ещё вопрос по выделениям на следующий день были Сгусток прозрачных Липки выделений потом были крестообразные с желтоватым оттенком как будто, а на третий день сухие дни что они значат? Или это норма? Просто я раньше этого у себя не замечала
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-31 11:56

Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.