ППА при месячных
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна!
Помогите, пожалуйста, в таком вопросе. 09.08. был ППА, месячные пришли 07.08, т. е. это был 3 день менструации (выделения уже были скудные). Цикл у меня 26-28 дней. Обычно овуляция приходит на 10-12 день. Есть ли какая-нибудь вероятность беременности?
Заранее благодарю за ответ.
3 ответа
Здравствуйте!
Вероятность крайне мала. Потому что мы никогда 100% точно не можем сказать когда будет овуляция. Но Вы можете сделать тест на овуляцию и исключить беременность