Беременность после отмены ок

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Я пила два года противозачаточные таблетки Джес. В июле допила последнюю пачку. 1 августа пришли месячные (4 дня) . ПА был на 4 и на 9 день цикла, какова вероятность беременности? До противозачаточных с менструацией проблем не было.
Заранее спасибо за ответ.
С уважением,
Евгения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 22:10
Здравствуйте! Вероятность беременности есть
Платная консультация
Erika 2019-08-10 18:25
Спасибо за ответ. Можно ли измерить базальную температуру в подмышке, Для того чтобы отследить овуляцию или только ректально вагинально и во рту?

С уважением,
Евгения
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 19:57
Базальная температура измеряется только в прямой кишке и этот способ не является достоверным
Платная консультация
Erika 2019-08-19 11:45
Здравствуйте, На 12,16 день цикла был незащищённый ПА. До этого у меня были выделения (слизистые но не прям густые прозрачные), а вчера на 18 день цикла появился именно как сгусток слизи (бело прозрачный) . Это говорит о том, что овуляция только сейчас будет и зачатие не произошло? Насколько я знаю такие выделения перед овуляцией бывают.
С уважением, Евгения
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-19 12:45
Вероятность беременности есть