Белый сгусток

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, половой акт всегда защищённый, плюс прерванный. Мой цикл в среднем длится 26 дней. Последняя менструация была 4 марта, секс был 15 марта. Вчера, т. е. 17 марта после посещения туалета я заметила небольшой белый сгусток, сегодня обычные белые вязкие выделения. Меня смутил этот сгусток, раньше такого просто не было, это овуляция и нормально ли это?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 10:29
Здравствуйте. Вопрос овуляции достоверно можно снять только по тестам и УЗИ. Она не происходит именно с такими выделениями. Если они изменили характер, рекомендую сделать мазок на флору