Это овуляция?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,22 февраля начались месячные. 8 марта был секс. 9 марта начались тянущие боли живота, немного кровяных выделений. Что это такое может быть? Очень жду беременности. Спасибо!
5 ответов
Здравствуйте! Какой день цикла 9 марта и какова общая длительность Вашего цикла?
Платная консультация
Вполне может быть овуляция при такой длительности. Иногда бывают кровянистые выделения во время овуляции
Платная консультация
Юлия 2015-03-10 16:04
Здравствуйте! Можно ли ожидать что будет беременность? Сколько сперматозоиды могут жить? Спасибо!