Гиперплорактинома и беременность
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пролоктиномия, фиброма и эндометриоз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Месячные были 13 марта. Половой акт (незащищённый) на 5 и 7 день, правда примерно через 10 минут сходила в ванну тщательно подмылась. Овуляция похоже по выделениями прошла 20-21 марта, т. е. 8-9 день цикла. На 5 день после овуляции почувствовала пульсацию в животе. Молочные железы нагрубли (дотрагиваться больно). Принимаю бромокрептин по 1 т 3 раза в день. Пролактин в норме. Пропила месяц Дюфастон. Цикл то 27, то 28 дней. Как вы думаете, могла я забеременеть?
2 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова