Белые ведения, без зуда и жжения
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на данный момент меня беспокоит белые выделения (это похожа на молочницу) но нету зуда и жжение и немного болит левый бок. Я улетаю отдыхать и сейчас нету смысла идти к врачам за 1 день они мне ничего не скажут. Подскажите пожалуйста, что делать?
Да и я уже ездила на обследование мне выписывали лечения в 2 этапа, последние результаты этого обследования и лечения прикреплю
1 ответ
Здравствуйте. Эхокардиография не относится к сфере нашей профессиональной компетенции.
УЗИ в норме. По анализу - уреаплазмоз и баквагиноз. Лечение необходимо. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго