Белые сопли и нити в носу

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, уже на протяжении двух лет иногда появляются белые сопли, и как белые нити в носу эластичные, насморка нету, есть заложенность носа и привыкла уже к каплям, простуды тоже нету, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте.
Выше указанные жалобы характерны для Дрип синдрома. Чаще всего он возникает при воспалительном процессе в полости носа или в придаточных пазух носа.
Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору
Анжелика 2021-09-18 04:22
Спасибо)
Пожалуйста, здоровья Вам.
Анжелика 2021-09-18 04:34
Извините а еще такой вопрос, просто из за этих белых нитей переживаю могут ли быть в носу гельминты, иногда просто бывает щекотание в носу, или этого не бывает?