Белые сгустки под малыми губами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, раздвинула малые половые губы, там небольшие белые сгустки, которые покрыли стенки губ и вход во влагалище. Вопрос: "Что это такое? Насколько это опасно? И еще у меня потрескались под большими половыми губами стенки. А это отчего может быть? " Сегодня воскресенье, врачи нашего города не работают, а я беспокоюсь, ответьте пожалуйста более подробно. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-30 13:24
Вам необходимо сдать мазок, а по результатам будет назначено лечение. Эти выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища.