Выпуклость из влагалища

Спрашивает: Головко Мария Антоновна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Сегодня после мытья обнаружила у своей малышки между малыми губами просто из влагалища(изнутри) что то торчит. Похож отросток на половые губы, цвет, плотность такое же как половые губы но выходит из самого влагалища. Дня три назад не было такого. Что может быть? К врачу попадем после завтра. Подсажите. Температуры нет, выделений нет ни каких, мочится как обычно. Спасибо.
Теги: отросток между половыми губами, выпуклость в половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 13:58
Здравствуйте! Так может выглядеть девственная плева. Малышка еще находится под влиянием Ваших эстрогенов, потому до 1 года это все нормализуется. Если волнуетесь-покажите ребенка педиатру. Здоровья Вам!