Белое пятно на шейки матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, ходила на консультацию к врачу обнаружили белое пятно на стенке шейки матки, прописали свечи во внутрь 10 дней после того как курс закончился белезна спала, а пятно осталось, в 1996г выявили эрозию, а в 2006г прижигали, подскажите пожалуйста почему это пятно осталось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 14:39
Здравствуйте. О каком "пятне" речь? Какой диагноз?
Платная консультация
Татьяна 2017-01-21 14:48
Диагноза пока что ни какого нету, взяли только анализ на инфекцию а на какую именно мне врач не говорит, но я подозреваю что на пункцию, белое пятно на стенке шейки матки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 15:22
Татьяна, извините - я бессильна. Мне нужно видеть хотя бы какие-то результаты