Пятно на шейки

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сд 2 тип
Здравствуйте, при обследовании у врача. На шейке матки было обнаружено пятнышко, какого рода оно, врач не сказала. Только сказала, что кольпоскопию нужно сделать. А до приема еще долго. Ранее у меня была киста. Прозрачный пузырик такой на шейке матки. Д=1см примерно. Сказали удалять необязательно
Может ли, она прорваться и оставить после себя след, в виде этого пятна. Врач сказала, что кисту саму, сейчас не видит. Ранее я, принималась у другого врача, она сразу мне об этом сказала и потом, на кольпоскопии видно было этот волдырик. Сейчас его, по словам врача нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-19 12:43
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Угадать не получится. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ника 2020-01-21 16:15
Спасибо.