Единичное белое пятно на шейке матки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, сегодня на осмотре гинеколог обнаружил единичное белое пятно. Взяла мазок, анализы на ВПЧ, биопсию. На осмотре год назад никаких пятен не было, только онаружили зарубцевавшуюся эрозию и кисту 6мм на шейке матки. Что такое может быть, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-05 23:42
Добрый вечер, нужно сделать кольпоскопию, возможно это лейкоплакия.
Анна 2020-09-05 23:46
Ренат Асадович, а лейкоплакия лечится?
Анна 2020-09-06 08:24
Беременность после лечения возможна?