Белые прыщики на шейке матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек Киста яичника Гипертония
Здравствуйте, Живу в деревне, и на осмотре шейки матки фельшер сказал, что у меня на ней пару белых прыщков, внешне похожих на стоматит. Некоторые заходят как бы в цервикпльный канал. Фельшер видит такое в первый раз.
Осмотр проходила в связи с непонятным увеличением соэ в крови, 37 при нормк до 15
До этого принимала силует пол года. Беспорядочную половую жизнь не веду. Мазок был взят. Результата пока нет.
На очный осмотр к врачу попаду только в середине декабря.
Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 07:28
Здравствуйте!

Это может быть герпес или наботовы кисты
Платная консультация
Светлана 2019-11-28 18:21
Спасибо за Ответ.
Пожскажите, какие можно провести диагностические действия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 21:34
Для начала необходимо посетить гинеколога