Пятно на шейке матки

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. У меня ранее был выкидыш. Вчера была на узи увидели пятно на шейки матки. Врач написал что это похоже на рак) может ли быть другое заболевание?. подскажите пж. Я очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 18:09
Могу тебя успокоить. Рак по УЗИ не ставят, а также никаких пятен там увидеть нельзя. Обращайся к доктору.
диана 2017-08-04 18:30
Но потом я пошла к гинекологу, он мне вставил зеркало и там тоже увидели пятно
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 00:57
Тогда обращался к доктору, что увидел пятно и проходи обследование.