Гиперкератоз, постоянные боли
Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Хр. гастрит, панкреатит.,хр. Цистит, пиелонефрит.
Здравствуйте, доктор! При плановом осмотре был сделан мазок, нашли гиперкератоз. Мне 71 год, в октября 2018 года делала узи малого таза, обнаружили небольшую кисту на яичнике. Обращалась к врачам, но ничего не находили. Я не пью, не курю. Последние 8 месяцев испытываю боли в спине, внизу живота, появились слизистые выделения, думала что болит мочевой пузырь. Ходила к урологу, но там все нормально.6 лет назад переболела опоясывающим лишаем. Я уже не знаю куда обращаться. Устала от боли, слабости. Я знаю, что на этом сайте дают очень хорошие рекомендации, обращалась к гастроэнтерологу. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 19:29
Здравствуйте. При всем уважении, Римма, но у Вас нет вопроса - не сформулировали. Вы имеете подозрения, что это наше гинекологическое? Нет, гиперкератоз не болит. Если киста подросла, то болеть может она. Повторите УЗИ органов малого таза. Если не она, то, возможно, поясница. Тогда к невропатологу. И будет необходимо сделать МРТ