Белая бляшка в левой ноздре

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, в носу появилась снова какая то бяка. Посмотрите пожалуйста, это не опасное образование? Сама по себе не болит, но болит при прикосновении. Чем её лучше лечить? Она не опасна? Заранее благодарен.
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2021 года

14 ответов

Здравствуйте. На фото признаки воспаления волосяного фолликула преддверия носа
Василий 2021-12-05 14:24
Подскажите пожалуйста чем это лечить и не опасно ли данное образование?
Метилурациловая мазь на вату в предверии носа на 20 минут 2 раза в день 10 дней
левомиколь на вату в предверии носа на 20 минут 2 раза в день 10 дней
Василий 2021-12-05 14:51
Я Вас понял, спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.
Василий 2021-12-08 20:25
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста в динамике. Я мазал по Вашему рецепту и вроде боль прошла, а сегодня когда лицо мыл при прикосновении опять почувствовал боль. Скажите пожалуйста, нет ли там чего то опасного? Мне продолжать курс?
Здравствуйте. Да - продолжить
Василий 2021-12-09 00:12
Спасибо, понял, продолжаю.
Василий 2021-12-11 10:12
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста в динамике. Нарост вроде прошел, но нос все равно болит. Скажите пожалуйста в чем может быть дело. Нет ли в носу ещё чего то, судя по фото? Насколько данный чистом опасный?
Здравствуйте. Боль при прикосновении или постоянная? Как дышит нос?
Василий 2021-12-12 18:47
При прикоснлвении, вчера ещё раз помазал левомеколем и сегодня уже почти не болит. Нос дышит так себе.
Подскажите как у Вас есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Василий 2021-12-19 13:21
Здравствуйте, нет. Но эта штука вроде прошла