Боль в носу и красно что то

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня почувствовал что немного боолит нос при надавливании на него. Попытался сфотографировать. Скажите пожалуйста, что это может быть и но опасно ли это? И чем стоит пролечить. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. На фотографиях признаки воспаления волосяного фолликула
Рекомендовано
1 левомиколь на вату в предверии носа на 20 минут 2 раза в день 5 дней
2 метилурациловая мазь на вату в предверии носа на 20 минут 2 раза в день 7 дней
Василий 2021-07-19 18:32
Я Вас понял, спасибо огромное!
Пожалуйста, здоровья Вам.
Василий 2021-07-21 20:35
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста рещультат. Скажите пожалуйста, это белое образование не опасно?
Здравствуйте. Так заживает слизистая полости носа. Подскажите какие у Вас жалобы на данный момент?
Василий 2021-07-22 00:16
Сейчас болеть немного меньше стало, просто для контроля задал вопрос, и вот этот белый нарост визуально и вдали какое то красное пятно
Не переживайте- так восстанавливается слизистая