Боль в носу и болячка
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, пару дней назад почувствовал боль в носу, особенно при прикосновении. Сейчас боль стала меньше, если не трогать, тоивообще не болит, при прикосновении немного больно, но заметил какую то болячку внутри носа и как будто мне кажется снаружи чуть припухло. Скажите пожалуйств, что это такое, чем лечить и не опамно ли это?
5 ответов
Здравствуйте.
На фотографиях признаки фурункула предверии носа в стадии инфильтрации
рекомендованоЗдравствуйте
1 димексид + физ раствор (1: 4) на Вату в предверие носа (на 20 минут) 2 раза в день 5 дней
2 борный спирт + глицерол 1: 1Вату в предверие носа (на 20 минут) 2 раза в день 5 дней
3 ибупрофен при болях (интервал между приемом 6-8 часов)
рекомендованоЗдравствуйте
Если выполнять выше указанные рекомендации- то опасения для здоровья нет