Боль в носу при прикосновении

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, заметил, что пои прикосновении к носу появляется небольшая боль. Если не трогать, то боли нет. Попытался сфоьографировать это, фото прилагаю. В прошлом году со схожими симтомами был у лора ставили сикоз лечился леомеколем, посмотрите пожалуйста, что это может быть, не опасно ли это и, не похоже ли этоина опухоль или чегото опасное?
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2021 года

12 ответов

Здравствуйте, Василий.

По фото не совсем понятно, там припухлость, выбухание есть?
Не исключен фурункул носа.
Василий 2021-02-24 12:36
Вот внешнее фото
Василий 2021-02-24 12:37
Вот еще фото снизу
Василий 2021-02-24 12:38
Я припухлости не вижу
Василий, это так же сикоз может быть. Но но не исключен и фурункул в стадии инфильтрации. Так же можно в нос ставить тампоны с мазью левомиколь. На всякий случай принимайте 1/4 таблетки аспирина утром и вечером.
Василий 2021-02-24 15:22
Я Вас понял скажите пожалуйста, на что то опасное, ьипа опухоли не похоже?
Василий 2021-02-24 17:33
Заметил только что, что и другая половина носа щаболела при прикосновении, вот ее фото.
Если с двух сторон, это сикоз. Фурункулы, и опухоли сразу с 2х сторон - это большая редкость.

Как пролечитесь, когда пройдет, через 14 дней сдайте мазок из носа на флору и антибактериальную чувствительность.
Василий 2021-02-24 18:02
Я Вас понял, спасибо, скажите пожалуйста по фото на опухоль не похоже?
Василий, НЕТ, не похоже!
Василий 2021-02-24 21:12
Я Вас понял, спасибо, большое