Белые наросты в носу, болят при надавливании

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, пару дней назад почувствовал что при надавливании на нос небольшую боль. Если нос не трогать, то боли нет. И еще ощущение, что то то немного мешает. Но визуально беспокоят какие то белые наросты. Скажите пожалуйста что это может быть и не опамно ли это?
Теги: нарост в носу
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2021 года

9 ответов

Здравствуйте.

По фото сложно понять, сами "наросты" не в фокусе, размыты на фото.

В этих местах преддверия носа конфликт кожи и слизистой носа, часто образуются эрозии с корочками, оголяется хрящ.

У Вас сейчас насморк?
Василий 2021-06-27 18:01
У меня хронический насморк
По фото, ощущение что есть гнойный насморк, это так? Лечите?
Василий 2021-06-27 18:04
Пока нет, я же не понимаю чем лечить. Насморк обычный, как всегда. Скажите визуально на какую нибудь опухоль не похоже
Не похоже.

Но там все мокро, нужно просушить, посмотреть в динамике. Нос закладывает? Как давно?
Василий 2021-06-27 18:32
Хронический насморк у меея несколько лет. А мокро еще может быть от мази, я туда утром леомеколь подожил на всякий случай.
Да, скорее всего от левомиколя.

Лучше ставить ватные тампоны с бальзамом Караваева (Витаон) на 10 минут 3 раза в день 1 месяц
Василий 2021-06-27 22:40
Спасибо огромное, я Вас понял!
Пожалуйста, здоровья Вам.