Болит в носу болячка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вич +
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужна ваша помощь, в носу вылазит постоянно болячка как на фото, что этоможет быть? Чем мазать? Болит сильно, кровит, у меня ВИЧ +, может это быть герпес?
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Помажьте левомеколем 2 раза в день, закладывайте мазь за ноздрю и масируйте снаружи. Внутри пальцем не трогайте, не срывайте корочки, сами отпадут когда надо во время высмаркивания. Надо мазать до полного заживления.