Здравствуйте меня беспокоят болячки в носу, в виде корочек, боль

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Аллергический коньюктивит.
Здравствуйте, в прошлом году у меня был аллергический ринит, беспокоили болячки в носу. Прописали физиотерапию и капать персиковое масло, болячки прошли. С наступлением холода опять появились болячки в виде корочек. Я их убираю. А они опять появляются. В носу появились болезненные ощущения. Слизизтая носа воспалена. Помогите советом. Что мне делать? Мажу персиковым маслом, не помогает.
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Вы их самостоятельно отрываете?