Персиковое масло в нос

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит сухость в носу, и видимо из-за сухости жжение в носу, также иногда заложенность, я промываю нос Долфином, но сухость есть, к ЛОРу я уже ходил, он сказал, что все нормально, поэтому назначил промывания носа, но мне бы хотелось узнать, можно ли дополнительно капать в нос персиковое масло?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Да, вы можете капать персиковое, абрикосовое, облепиховое масло, а также закладывать турунду с метилурациловой мазью в нос по 20 минут 3 раза в день неделю.