Персиковое масло для носа
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне делали недавно прижигание ультрозвуком носа. И сейчас образуются корочки, врач мне сказал использовать персикове масло. Но это масло в аптеках все косметическое, подойдет ли оно для носа, не навредит ли? А какие еще масла можно использоваться от корочек?
8 ответов
Здравствуйте
подойдет персиковое масло из аптеки
можно использовать облепиховое, абрикосовое масла
подойдет персиковое масло из аптеки
Андрей 2020-03-03 14:32
В аптеках только персиковое косметическое. ? можно косметическое? Не навредит ли слизистой носа?
андрей 2020-03-04 09:45
А его можно прямо внутрь носа капать? Или только помазать ноздри?
Обычно закапываюст в нос по 3-4 капли 3 раза в день или закладывают в нос на турундах на 20-30 минут 2 раза в день
aндрей 2020-03-05 08:43
Ну т. е это масло полностью безопасное?, можно капать когда есть необходимость? Без проблем?
Курс лечения обычно занимает 7 дней
Оно безопасно
единственное противопоказание- аллергия
Оно безопасно
единственное противопоказание- аллергия