В носу сухость и чихание

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
О чем может говорить постоянная сухость в носу? Ещё чихание? Может ли эти быть от высокой температуры в квартире? Каплями никакими не пользуюсь. Спасибо!
Теги: сухость в носу, сухость в носу чихание, чихание от сухого воздуха
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Вашу сухость в носу и чихание действительно может быть обусловлена сухим, горячим воздухом в квартире. Для предотвращения ваших симптомов достаточно увлажнять воздух в помещении (в том числе, аппаратным способом), обильный приём жижкостей, а также капать в нос оливковое или персиковое масло
p. S. Будьте здоровы!!!