Бассейн после перелома крестца и лонной кости

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Мой сын (8 лет) попал в ДТП, в результате получил перелом боковых масс крестца и лонной кости без смещений. Пролечились 5 недель - постельный режим 3 нед + 2 недели не сидеть. Сейчас сделали повторные снимки, переломы срослись, появилась костная мозоль, в школу выписали. Но дали освобождение от физкультуры на 3 месяца.
Скажите, может ли ребенок ходить в бассейн? Там же нагрузка на эти кости не сильная? Или лучше подождать?
Теги: когда можно садиться после перелома крестца, перелом крестца и лонной кости
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-16 18:46
Может