Перелом лонной кости

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет
Здравствуйте,18 мая 2014 года я попала в ДТП и у меня перелом лонной кости слева и ушиб пояснично-крестцового отдела позвоночника. (делали КТ) До сих пор врачи мне толком не говорят о сроках реабилитации. Скажите пожалуйста через какой промежуток времени делается контрольный рентген, через сколько времени мне можно уже будет вести обычный образ жизни (выйти на работу). И скажите пожалуйста через сколько мне можно будет забеременеть. Заранее благодарна за ваше внимание и ответ.
Добавлен: 10 июня 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-06-11 11:06
Ваш вопрос следует адресовать травматологу, который своими глазами видел пациента и рентгенограммы места перелома.
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-11 15:40
Для начала выложите КТ на файлообменник
-1