Перелом лонной кости таза!

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВПС
Здравствуйте, мне 26 лет.
29.06 этого года получила перелом лонной кости а точнее вот диагноз- перелом ветвей лонной кости таза слева без смещения. Пролежала месяц в больнице с валиком под коленями в позе лягушки. Вторую неделю лежу дома. Когда можно будет начинать присадиваться и вставать на костыли без опору на больную сторону и ногу? И беспокоят прострелы в области паха, током стреляет и как онемение в этой области- думаю что то с нервом- началось спустя 3 недели после перелома- думаю от долгого пребывания в одной позе. Спасибо за ответ

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-08 17:24
Реабилитацию и осевую нагрузку стоит оговаривать после осмотра ортопеда и КТ контроля с оценкой сращения